Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
25.11.2020г. № 344
пос. Борисоглебский

О внесении изменений в постановление
администрации Борисоглебского сельского
поселения от 14.01.2015 № 4а
«Об утверждении цены и нормативов
затрат, которые непосредственно связаны
с выращиванием деревьев и кустарников,
а также уходом за ними до возраста
уничтоженных или поврежденных»
 
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.12.2018 № 1730 «Об утверждении особенностей возмещения вреда, причиненного лесам и находящимся в них природным объектам вследствие нарушения лесного законодательства» Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Постановление Администрации Борисоглебского сельского поселения № 4а от 14.01.2015 года «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных» следующие изменения:
1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.12.2018 № 1730 «Об утверждении особенностей возмещения вреда, причиненного лесам и находящимся в них природным объектам вследствие нарушения лесного законодательства» Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ».
1.2. Пункт 2 исключить;
2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Постановление обнародовать на информационных стендах п. Красный Октябрь, д. Селище, с. Красново, п. Борисоглебский и разместить на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения в сети Интернет.
 
И.о. Главы администрации Борисоглебского сельского поселения А.Н. Евдокимов
Информация