Бесплатные шаблоны Joomla
Ярославской области

от 10.11.2021 г. № 311
п. Борисоглебский

О запрещении выхода граждан и выезда
транспортных средств на лед водоемов

В целях предотвращения провала людей и транспортных средств под лед водоемов на территории Борисоглебского сельского поселения, руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Запретить выход людей и выезд любых транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов до 25 декабря 2022 года.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Разместить настоящее постановление на информационных стендах и на официальном сайте администрации Борисоглебском сельского поселения.
4. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк

You have no rights to post comments