Статьи и обзоры nachodki.ru
20211227Уважаемые жители Борисоглебского сельского поселения!
В связи с климатическими особенностями (плюсовая температура воздуха в дневные часы и минусовые значения - ночью, возможные осадки в виде снега), в целях предотвращения угроз схода снежных и ледяных масс с крыш домов, Администрация Борисоглебского сельского поселения РЕКОМЕНДУЕТ соблюдать осторожность в период повышенной опасности схода снега с крыш.
Чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует:
- не приближаться к крышам зданий, с которых возможен сход снега, не позволять находиться в таких местах детям;
- при наличии ограждения, предупреждающих аншлагов (табличек) опасного места, не пытайтесь проходить за ограждение, обойдите опасное место другим путем;
- после падения снега, льда (сосулек) с края крыши, снег и лед могут сходить и с остальных частей крыши; поэтому, если на тротуаре видны следы ранее упавшего снега или ледяные осколки, то это указывает на опасность данного места.
Будьте внимательны и осторожны, находясь вблизи жилых домов и зданий!
Уважаемые собственники жилых помещений!
Просим Вас обратить внимание и принять меры по очистке навесов над балконами, поверхностей кондиционеров, оконных карнизов от снега и наледи.
Информируем Вас о том, что ответственность в случае травмирования граждан при сходе снега и наледи с балконов, карнизов, кондиционеров и др. несет собственник жилого помещения!
Администрация Борисоглебского сельского поселения

You have no rights to post comments

Информация