Шаблоны для Joomla 3 здесь
06 октября 2021 года в период с 10:30 час. до 12:00 час. на территории Ярославской области будет проводиться комплексная проверка готовности региональной и муниципальных систем оповещения с включением оконечных устройств уличной звукофикации (электросирен и громкоговорителей), а также доведением проверочных сигналов и информации до населения.
В ходе тренировочного оповещения, на территории пос. Борисоглебский, д. Андреевское, с. Вощажниково, с. Высоково, д. Инальцино, в указанный промежуток времени кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». После выключения электросирен по средствам радио и телевидения (приблизительно в 10:40) будут переданы речевые сообщения о проведении технической проверки систем оповещения.
В период проведения технической проверки средств оповещения, населению необходимо соблюдать спокойствие, включить радиоприемники на радиостанциях «Радио России» или «Радио Маяк» и средства телевещания на каналах «Россия 1» или «1 канал» и выслушать передаваемое сообщение.
Администрации Борисоглебского муниципального района

You have no rights to post comments

Информация