Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Ярославской области

13.04.2018 № 43
п. Борисоглебский

«О проведении аукциона на право
заключения договора аренды
недвижимого имущества»

В целях более эффективного использования муниципального имущества, в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».
1. Провести аукцион 22.05.2018 в 14ч. 00 мин. по московскому времени, открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Борисоглебского сельского поселения:

1.1. Лот № 1:
Наименование объекта: нежилое помещение № 2
Этажность: Этаж № 1
Начальная минимальная цена договора за месяц: 2784,00 руб. без НДС и коммунальных услуг (отчет об оценке №11241/17 от 20.11.2017 выполнен ООО «Ярэксперт»).
Задаток в размере 20% от начальной цены – 556,80 руб.
Шаг аукциона 5% - 139,20 руб.
Срок действия договора: 11 месяцев
Общая площадь: 12,0 кв.м

1.2. Лот № 2:
Наименование объекта: нежилое помещение № 5
Этажность: Этаж № 1
Начальная минимальная цена договора за месяц: 4222,40 руб. без НДС и коммунальных услуг (отчет об оценке №11241/17 от 20.11.2017 выполнен ООО «Ярэксперт»).
Задаток в размере 20% от начальной цены – 844,48 руб.
Шаг аукциона 5% - 211,12 руб.
Срок действия договора: 11 месяцев.
Общая площадь: 18,2 кв.м.

1.3. Лот № 3:
Наименование объекта: нежилое помещение № 6
Этажность: Этаж № 1
Начальная минимальная цена договора за месяц: 3294,40 руб. без НДС и коммунальных услуг (отчет об оценке №11241/17 от 20.11.2017 выполнен ООО «Ярэксперт»).
Задаток в размере 20% от начальной цены – 658,88 руб.
Шаг аукциона 5% - 164,72 руб.
Срок действия договора: 11 месяцев.
Общая площадь: 14,2 кв.м.
Целевое назначение: офисное

2. Утвердить аукционную документацию аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Обеспечить публикацию информационного сообщения в районной газете «Новое время», на сайте администрации Борисоглебского сельского поселения, на официальном сайте торгов РФ.
4. Обеспечить публикацию аукционной документации о проведении аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Борисоглебского сельского поселения на сайте администрации и на официальном сайте торгов РФ.
5. На основании протокола о результатах аукциона заключить договоры аренды имущества, являющегося муниципальной собственностью Борисоглебского сельского поселения
6. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.
7. Образовать комиссию по проведению аукциона в следующем составе:
Председатель комиссии: Яблоков Н.В. – Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения;
Заместитель председателя комиссии: Евдокимов А.Н. – Зам. Главы Борисоглебского сельского поселения;
Аукционист: Калинина О.С. - консультант Администрации Борисоглебского сельского поселения;
Секретарь комиссии: Скороспехова М.Н. – специалист 1 категории Администрации Борисоглебского сельского поселения;
 Члены комиссии:
- Горохова Е.А. – ведущий специалист - юрисконсульт Администрации Борисоглебского сельского поселения;
- Полина Т.М. – ведущий специалист Администрации Борисоглебского сельского поселения;
8. Назначить заседание комиссии по рассмотрению заявок претендентов на участие в аукционе на 21.05.2018 г. в 10 час. 00 мин.
9. Постановление вступает в силу с момента официальной публикации в районной газете «Новое время».

Глава Борисоглебского сельского поселения Н.В. Яблоков