Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области предлагает для передачи в аренду:
- земельный участок из земель населенных пунктов площадью 354 кв.м, расположенный по адресу: Ярославская область, Борисоглебский район, п. Борисоглебский, ул. Профессиональная, для ведения личного подсобного хозяйства;
- земельный участок из земель населенных пунктов площадью 97 кв.м, расположенный по адресу: Ярославская область, Борисоглебский район, п. Борисоглебский, ул. Лесная, д.38, для ведения личного подсобного хозяйства.
Заявления принимаются а Администрации Борисоглебского сельского поселения в течение месяца с моменты опубликования в рабочие дни с 8 до 17 часов.
А.Н. Евдокимов
заместитель главы Борисоглебского сельского поселения