Интернет-магазин nachodki.ru

В соответствии с Федеральным законом от 2 апреля 2014 года  № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Ярославской области от 8 апреля 2015 г. № 26-з «Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Ярославской области»

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении областного конкурса «Лучшая народная дружина».
2. Утвердить прилагаемое Положение о проведении областного конкурса «Лучший народный дружинник».
3. Областные конкурсы «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник» проводить ежегодно на территории Ярославской области.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления области размещать в информационно-коммуникационной сети «Интернет» информацию о проведении отборочных этапов конкурсов «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы внутренней политики.
6. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Исполняющий
обязанности Председателя