Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
от 02.03.2020 № 2
Заключение о результатах общественных обсуждений, публичных слушаний по проекту/вопросу
Межевание территории земельного участка под многоквартирным домом в пос. Борисоглебский

1. Общие сведения о проекте, представленном на общественные обсуждения, публичные слушания:
Земельный участок в кадастровом квартале 76:02:130121 расположен под многоквартирными жилыми домами № 45 и №47 по ул. Пушкинская в поселке Борисоглебский Ярославской области

2. Заявитель:
Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области

3. Уполномоченный орган на проведение общественных обсуждений, публичных слушаний:

4. Правовой акт о назначении общественных обсуждений или публичных слушаний

5. Срок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний
до 02 марта 2020

6. Формы оповещения о проведении общественных обсуждений, публичных слушаний
Официальный сайт администрации Борисоглебского сельского поселения http://admborisogleb.ru/index.php
Дата размещения: 28.01.2020

7. Сведения о проведении экспозиции по материалам
Официальный сайт администрации Борисоглебского сельского поселения

8. Сведения о проведении открытого заседания участников публичных слушаний
Публичные слушания состоялись 02.03.2020 года в 15 часов 00 минут местного времени в здании администрации Борисоглебского сельского поселения.
Слушали:
Председательствующего публичных слушаний Борисоглебского сельского поселения, Главу администрации Е.А. Демьянюк о Проекте межевания территории по образованию земельного участка, расположенного под многоквартирными жилыми домами № 45 и №47 по ул. Пушкинская в пос. Борисоглебский Ярославской области в кадастровом квартале с номером 76:02:130121.
На рассмотрение представлен проект межевания территории.
Рассмотрение вопросов и предложений участников публичных слушаний.
Замечаний и предложений не поступило.
Выводы по результатам публичных слушаний:
1. Утвердить проект межевания территории в целях формирования земельного участка в кадастровом квартале 76:02:130121 под многоквартирными жилыми домами № 45 и №47 по ул. Пушкинская в пос. Борисоглебский Ярославской области.
2. Опубликовать настоящее заключение на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения.
Председательствующий общественных обсуждений, публичных слушаний Е.А. Демьянюк