Шаблоны Joomla 3 тут
Прокуратурой Борисоглебского района поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, который, несмотря на свой возраст (22 года), состоит под административным надзором в Отд МВД России по Борисоглебскому району.
Подсудимый обвинялся в неоднократном несоблюдении установленных судом административных ограничений и был приговорен к восьми месяцам исправительных работ. В период расследования он содержался под стражей.
Административный надзор осуществляется в целях контроля за поведением неоднократно судимых лиц и устанавливается по решению суда.
Находящиеся под надзором должны соблюдать ограничения, выражающиеся в нахождении по месту жительства в определенное время, запретах посещения массовых мероприятий, смены  места жительства, явки в территориальный отдел полиции для регистрации и прочее.
Несоблюдение данных требований влечет предусмотренную законом административную либо уголовную ответственность.
Целью названного законодательства является профилактика рецидивной преступности.
Приговор в законную силу не вступил.
Прокурор района В.В. Нищенков