Шаблоны для Joomla 3 здесь

Прокурором Борисоглебского района 27.09.2018 поддержано государственное обвинение в отношении 30-летней жительницы Борисоглебского района, обвиняемой в ненадлежащем исполнении своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним (ст. 156 УК РФ).
В судебном заседании установлено, что подсудимая в период с ноября 2017 года по январь 2018 года ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности в отношении малолетней дочери, что выражалось в применении к ней незаконных методов воспитания, а также в непринятии мер по защите прав ребенка, подвергавшегося насилию со стороны сожителя матери.

Судом по делу постановлен обвинительный приговор, с учетом мнения государственного обвинителя, назначено наказание в виде исправительных работ на срок 1 год с удержанием 5% заработка в доход государства.
Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор района В.В. Нищенков