Шаблоны Joomla 3 тут
Администрация Борисоглебского сельского поселения сообщает, что с 9 мая 2018 г. на территории Российской Федерации начала действовать новая инструкция по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд (приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства РФ от 5 декабря 2017 г. № 1614/пр «Об утверждении инструкции по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд»).
Согласно новой инструкции жильцы, арендаторы, собственники квартир должны прослушать инструктаж по эксплуатации газового оборудования, в любое время суток обеспечить беспрепятственный доступ в помещения, в которых размещено газовое оборудование, работникам аварийно-диспетчерской службы газораспределительной организации и другим экстренным службам. Также жильцам, арендаторам, собственникам квартир рекомендовано закрывать краны к газовому оборудованию, если они собираются отсутствовать дома более 24 часов, исключение составляет только оборудование, рассчитанное на непрерывную работу.
Администрация Борисоглебского сельского поселения.