Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Прокуратурой Борисоглебского района проведена проверка исполнения законодательства об антитеррористической защищенности объектов образования, в ходе которой выявлены нарушения.
Установлено, что в нарушение требований пп. 4 п. 2 ст. 5 Федерального закона от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму" (ред. от 06.07.2016) и пп. «д» п. 17 Постановления Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)" на официальном сайте в сети «Интернет» МОУ Андреевская СОШ была размещена информация ограниченного доступа об антитеррористической защищенности учреждения.
В связи с выявленными нарушениями в адрес директора учреждения 12.03.2018 внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.
юрист 1 класса Е.А. Шубин