Статьи и обзоры nachodki.ru

Уважаемые жители!

ООО «ЮТА-АГ» уведомляет Вас о том, что являясь уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа для бытовых нужд населения Ярославской области, прием платежей от населения за баллонный газ осуществляется в отделениях ФГУП Почта России (без комиссии) с 18 января 2018 года и будет организован прием платежей в отделении Сбербанка России по Ярославской области (без комиссии) с 01 февраля 2018 года.
Прием заявок от населения осуществляется по бесплатному номеру телефона: 8-800-250-21-04, либо по мобильному номеру телефона на ГНС г. Ростов: 8-980-657-42-65. Обмен баллонов производится на промежуточном складе хранения баллонов (ПРХБ), расположенном по адресу: Ярославская обл., г. Ростов, ул. Гоголя, д.69
Администрация Борисоглебского сельского поселения.