Уважаемые жители Борисоглебского муниципального района!

Для решения вопросов, связанных с некачественным предоставлением жилищно-коммунальных услуг, по поручению Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова с июня 2017 года руководством департамента государственного жилищного надзора, департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов, а также ЯРОО «Ассоциация собственников жилья «Ярославия» организован и проводится в  соответствии с графиком, утвержденным заместителем Председателя Правительства Ярославской области В.В. Ткаченко, региональный  форум «Ярославский Управдом».

09.11.2017 форум состоится для жителей Борисоглебского муниципального района. Целью данного форума является коллегиальное принятие  системных и частных решений проблемных вопросов муниципального образования, а также привлечение собственников жилых помещений к решению проблем в жилищно-коммунальной сфере.

Форум состоится в здании Администрации района по адресу:
п.Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 1, 3-й этаж, актовый зал, время проведения мероприятия с 18.00 до 20.00.

Программа регионального форума «Ярославский Управдом»

18.00-19.00

Выступление:

1. Вступительное слово – председатель ЯРОО «АСЖ «Ярославия» - Бакиров Альфир Фидаевич

Время выступления: 5 мин

2. Директора департамента государственного жилищного надзора Ярославской области – Скоробогатовой Елены Ивановны

Тема: «Новый подход к взаимодействию между активными жителями, управляющими организациями и органами власти. Нововведения в жилищном законодательстве»

Время выступления: 15 мин

3. Директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области – Лукашова Андрея Ивановича

Тема: «Нормативы потребления коммунальных услуг. Установка приборов учета. ГИС ЖКХ. Формирование современной городской среды»

Время выступления: 15 мин

4. И.о. директора регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области – Потапов Эдуард Станиславович