Шаблоны Joomla 3 тут
Постановлением Борисоглебского районного суда по ходатайству следователя следственной группы Отд. МВД России по Борисоглебскому району применены принудительные меры воспитательного воздействия в отношении трех несовершеннолетних жителей Борисоглебского района, которые совершили покушение на хищение продуктов питания, алкогольных напитков и сигарет в магазине Борисоглебского РАЙПО.
Преступление совершено в июне и не было доведено до конца по независящим от данных несовершеннолетних обстоятельствам, поскольку они испугались быть застигнутыми при совершении преступления продавцом.
Решение о прекращении уголовного преследования принято в связи с данными о личностях несовершеннолетних, имеющих грамоты, иные поощрения и характеризующихся положительно.
Помощник прокурора района юрист 2 класса Е.А. Шубин