nachodki.ru интернет-магазин
Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице главы администрации Борисоглебского сельского поселения Демьянюк Елизавета Алексеевна, на основании постановления администрации Борисоглебского сельского поселения от 17.01.2023 № 9, предлагает организациям и гражданам заключить договоры на оказание услуг по сносу аварийных домов и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.
Аварийный (е) дом(а), подлежащие сносу, находится (находятся) по следующему адресу:
Ярославская область, Борисоглебский район, д. Редкошово, д. 3.
Ознакомиться с Порядком сноса жилых домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденному постановлением администрации Борисоглебского сельского поселения от 05.04.2022 № 76а, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в администрации Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8. в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00.
При себе иметь:
- для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);
- для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации.
Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.
Срок приема заявлений о заключении договоров - 7 календарных дней со дня обнародования настоящего сообщения в районной газете «Новое время» и размещения на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области.

Администрация Борисоглебского сельского поселения
Информация