20220830Уважаемые жители Борисоглебского муниципального района!
ООО «НЭК-Утилизация» проводит эко-акцию «Электро-субботник», в рамках которой жители смогут сдать на утилизацию бытовую технику и электронику. Акция пройдёт с 01 сентября 2022 г. по 30 ноября 2022 г.
Будет организован прием от населения следующих видов отслуживших свой срок эксплуатации бытовой и электронной техники: холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные/сушильные/посудомоечные машины, микроволновые печи, водонагреватели, мелкую бытовую технику, ручной инструмент, компьютерная и аналогичная электротехника, телевизоры и мониторы. В рамках акции также планируется вывоз накопившихся батареек и аккумуляторов, утративших потребительские свойства.
Просим обратить внимание на то, что ртутные лампы, градусники, картриджи от принтеров и других печатных устройств не принимают.

Определены места сбора бытовой техники и электроники, организованных силами администраций сельских поселений:
- п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 8, контактное лицо - Жильцов Никита Александрович, тел. (48539) 2-10-98;
- д. Андреевское, ул. Мира, д. 2, контактное лицо - Кочнева Ольга Михайловна, тел. (48539) 3-55-12;
- с. Вощажниково, ул. Советская, д. 50, контактное лицо - Белков Иван Васильевич, тел. (48539) 3-35-86;
- д. Инальцино, ул. Новая, д. 21, контактное лицо - Мутаев Магомед Рамазанович, тел. (48539) 3-64-33.
За активное участие в акции предусмотрены призы и подарки. Не упустите возможность поучаствовать!
Администрация Борисоглебского муниципального района