Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Уважаемые жители!
С начала 2017 года в различных регионах Российской Федерации участились случаи взрывов бытового газа в помещениях, повлёкшие человеческие жертвы. По заключению экспертных комиссий, основной причиной происшествий является пренебрежение правилами пользования газом в быту, самовольное вмешательство во внутридомовые системы газоснабжения, незаконные перепланировки помещений, нарушение систем вентиляции помещений, в которых установлено газоиспользующее оборудование.
ПОМНИТЕ!
Запах газа возникает при утечке в помещении. При воспламенении газовоздушной смеси возможны взрыв и пожар.
При появлении запаха газа необходимо:
закрыть все краны у газовых приборов и на вводном газопроводе;
открыть окна и двери, проветрить помещения;
незамедлительно позвонить в Борисоглебский аварийно-эксплуатационный участок по телефону 8 (48539) 2-11-37 или 04.
До устранения утечки газа нельзя:
зажигать огонь, курить;
включать и выключать электроприборы, электроосвещение и электрозвонки, пользоваться внутриквартирным телефоном.
ВНИМАНИЕ!
Несоблюдение Правил безопасности при пользовании газом вызывает ОПАСНОСТЬ для жизни!

ПОМНИТЕ!
О своей личной ответственности не только за жизнь и имущество своих близких, но и перед соседями и другими гражданами. Ваша безопасность в Ваших руках!

Администрация Борисоглебского сельского поселения.