Шаблоны для Joomla 3 здесь
1. Место собрания: п. Борисоглебский, ул. Вощажниковская, д.40
2. Дата и время собрания: 06.03.2017 года    17.30
3. На собрании обсуждался проект (его содержание, место реализации и стоимость): Благоустройство дворовых территорий жилого района «Аграрник»
4. В собрании участвовали жители (чел): 30 человек
5. На собрании присутствовали приглашенные (ФИО, должности):

Глава  Борисоглебского  сельского поселения Яблоков Николай Викторович

Директор ООО «Забота» Егоршин Василий Александрович

6. Собрание вел / председательствовал (ФИО, должность): Заракаев Евгений Викторович – зам Главы  района по  вопросам ЖКХ.
7. Результат голосования о поддержке проекта (число «за», число «против»): За 30, против 0
8. Результат голосования о финансовом участии жителей, ИП и юр. лиц в проекте (число «за», число «против», % или сумма в руб. софинансирования проекта): Воздержались - 30
9. Результат голосования о безвозмездном выполнении работ по проекту (число «за», число «против», % или сумма в руб. безвозмездных работ, тип работ): За 30, против 0. (Трудовое участие  в размере 2% от стоимости проекта на сумму 58180 руб.)
10. Результат голосования о создании инициативной группы (число «за», число «против», кол-во участников инициативной группы и Ф.И.О.):

За 30, против 0 .Количество участников инициативной группы 3.

Евгения Владимировна Баринова.

Владимир Николаевич Смолкин.

Валентина Михайловна Соколова.

11. Основные вопросы, предложения   жителей по проекту или в целом по губернаторскому проекту:

Поступили предложения по асфальтированию дворовой территории, установке бордюров, ремонту дворовых проездов, создании мест парковки автомобилей, благоустройстве территорий около домов: установке скамеек, урн, посадке деревьев, установке светодиодных фонарей уличного освещения. Пожелания были учтены.

12. Обозначение участия в проекте руководства области, значимых политических партий и движений:

-

13. Наличие информации о проекте в месте проведения собрания (объявления, буклеты):

Информация в виде объявления была опубликована в районной газете, устное оповещение  жителей
14. Видеозапись собрания, фотоматериалы о собрании, объявлениях размещены: Имеются

15. Примечание:

-
Дата составления формы: 14.03.2017 года
Форму заполнил (ФИО, контактный телефон, подпись): Залыгалова Ольга Валентиновна 8-905-636-47-85