Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
1. Место собрания: П.Борисоглебский, ул.Транспортная, д.1
2. Дата и время собрания: 15.03.2017 года    14.00
3. На собрании обсуждался проект (его содержание, место реализации и стоимость):  Благоустройство Советской площади п. Борисоглебский
4. В собрании участвовали жители (чел): 99  человек
5. На собрании присутствовали приглашенные (ФИО, должности): Глава Борисоглебского района В.П. Попов, заместитель Главы по вопросам ЖКХ Е.В. Заракаев, председатель общественной палаты района Н.Б. Соловьева, глава Борисоглебского сельского поселения Н.В. Яблоков, председатель муниципального совета Н.А. Сурьянинов.

6. Собрание вел / председательствовал (ФИО, должность): Заракаев Евгений Викторович – зам. Главы  района по  вопросам ЖКХ.
7. Результат голосования о поддержке проекта (число «за», число «против»): За 99, против 0
8. Результат голосования о финансовом участии жителей, ИП и юр. лиц в проекте (число «за», число «против», % или сумма в руб. софинансирования проекта): Воздержались - 99
9. Результат голосования о безвозмездном выполнении работ по проекту (число «за», число «против», % или сумма в руб. безвозмездных работ, тип работ): За 99 , против 0. (Трудовое участие  виде проведения субботников по уборке, озеленении, благоустройству)
10. Результат голосования о создании инициативной группы (число «за», число «против», кол-во участников инициативной группы и Ф.И.О.):

За 99, против 0 .

Количество участников инициативной группы 5.

1. Соловьёва Наталья Борисовна

2. Сурьянинов Николай Александрович

3. Огурцов Алексей Константинович

4. Кучин Валерий Иванович

5. Лагунина Татьяна Яковлевна.

11. Основные вопросы, предложения   жителей по проекту или в целом по губернаторскому проекту: Поступили предложения по устройству пешеходных дорожек, установке  дополнительного освещения, благоустройству сквера возле почты: установке скамеек, урн, Пожелания были учтены.
12. Обозначение участия в проекте руководства области, значимых политических партий и движений: -
13. Наличие информации о проекте в месте проведения собрания (объявления, буклеты): Информация в виде объявления была опубликована в районной газете, устное оповещение  жителей
14. Видеозапись собрания, фотоматериалы о собрании, объявлениях размещены: Имеются
15. Примечание: -