Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
20220421В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы в Борисоглебском сельском поселении проходит традиционный месячник по благоустройству и санитарной уборке.
Администрация Борисоглебского сельского поселения обращается к жителям: трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных заведений; жителям многоквартирных домов и частных домовладений а поселке, деревнях и селах нашего поселения – ко всем, кто искренне любит свою родину, принять участие в общем субботнике 22, 23 апреля и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.
Думаем, что всем известны слова русского писателя А.П. Чехова «Чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят».