Шаблоны для Joomla 3 здесь
Извещение №1
о проведении открытого конкурса по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей  в возможности заключения договора по доставке товаров населению, в отдаленные населенные пункты не имеющие стационарной торговой сети  Борисоглебского  сельского поселения Борисоглебского муниципального района с последующим возмещением затрат на горюче-смазочные материалы, произведённых при доставке товаров
Заказчик:  Администрация Борисоглебского  сельского поселения Борисоглебского муниципального района.
Организатор конкурса -   Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области , в лице  Главы Администрации Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области Демьянюк Елизаветы Алексеевны
Место нахождения, почтовый адрес: 152170 Ярославская область пос. Борисоглебский ул. Красноармейская дом 8
Номер контактного телефона:8(48539)2-10-98
Контактное лицо: Демьянюк Елизавета Алексеевна
Предмет открытого конкурса: предоставление организациям  любой  формы собственности и индивидуальным предпринимателям    возможности заключения договора по доставке товаров населению, в отдаленные населенные пункты не имеющие стационарной торговой сети  Борисоглебского  сельского поселения Борисоглебского муниципального района с последующим возмещением затрат на горюче-смазочные материалы, произведённых при доставке товаров.
Предмет  договора:
Лот №1
- Селищенский с/о: д. Свагуново,  д. Шипино, д. Акулово, д. Кишкино, д. Кузнечиха,д. Ново, д. Пестово.
Место выполнения работ:  Борисоглебское  сельское поселение Борисоглебского муниципального района.
Сроки выполнения работ: с момента заключения договора до 31.12.2021 отчетного года.
Максимальный размер субсидии, которая предоставляется в целях компенсации затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров: на 2021год – 32354(тридцать две тысячи триста пятьдесят четыре рубля).
Требования к участникам конкурса:
В конкурсе могут принимать участие организации любых форм собственности и индивидуальные предприниматели, соответствующие следующим критериям:
- наличие  регистрации и осуществление хозяйственной деятельности на территории Ярославской области;
- уровень заработной платы, выплачиваемой наёмным работникам, не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области;
- отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;
- объём поступления налоговых платежей в бюджеты всех уровней не  меньше объёма предоставляемых субсидий (за предыдущий отчетный год);
-  осуществление деятельности по оказанию услуг торговли,  сельскому населению;
- наличие собственных складов, приспособленных для хранения продуктов, на территории Ростовского муниципального района,  с которых будет осуществляться доставка товаров, либо наличие договора на поставку товаров с такого склада.
Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:
Конкурсная документация предоставляется по заявлению  установленного образца с  момента публикации настоящего извещения  и размещения на  сайте  с 19.07.2021 года 8 час.00 мин.  до 08 час 00 мин по московскому времени  20.08.2021 года, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 8 администрация Борисоглебского  сельского поселения Борисоглебского муниципального района.
Сайт, на котором размещены  извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация: сайт  администрации Борисоглебского  сельского поселения Борисоглебского муниципального района: http://admborisogleb.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы  (взимаемой за предоставление конкурсной документации): конкурсная документация предоставляется бесплатно.
Место и дата рассмотрения  заявок и подведения итогов конкурса: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 8 администрация Борисоглебского  сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области  20.08.2021г.  в 10.00 по московскому времени, произойдет рассмотрение заявок и  подведение итогов конкурса.

Заявление на выдачу конкурсной документации
Кому:  Администрации Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района, организатору конкурса
От:________________________________________________________________________
Юридический адрес:________________________________________________________
Почтовый адрес:___________________________________________________________
тел./ факс_______________________e-mail:___________________
Просим Вас  предоставить комплект конкурсной документации для участия в конкурсе на право заключения договора на
      (указывает  наименования конкурса, на выполнение которых претендует участник)
который состоится________________ года
Руководитель                       ___________________        __________________
(указать должность)              (подпись)                                                   (Ф.И.О.)
Оформляется на фирменном бланке
участника конкурса