Здесь нашел интересный обзор
20211122Помощник прокурора Борисоглебского района совместно с представителями администрации Борисоглебского муниципального района и районного отдела полиции по Борисоглебскому району в связи с проведением Всероссийского дня правовой помощи провел встречу со студентами первого курса Борисоглебского политехнического колледжа. Чертилин Артемий Васильевич рассказал ребятам о правонарушениях коррупционной направленности, недопущении их совершения, а также об основных понятиях, закрепленных в Федеральном законе от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
Также уделено внимание на принятие необходимых мер в целях предупреждения преступлений в сфере информационно-коммуникационных технологий. В конце встречи были даны ответы на актуальные для учащихся вопросы.
Прокуратура Борисоглебского района