Шаблоны для Joomla 3 здесь
Внимание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!
ФГИС ОПВК - единая информационная платформа, в которой будет содержаться полная, достоверная и актуальная информация обо всех предприятиях, образующих отходы I и II классов опасности (ртутьсодержащие отходы, отходы аккумуляторов, отходы кислот и другие), операторах по обращению с данными отходами, видах и объемах образованных и переработанных отходов, местах накопления, лимитах на размещение и другие сведения.
С 1 марта 2022 года становится обязательным внесение данных во ФГИС ОПВК и заключение договоров в области обращения с отходами I и II классов опасности с федеральным оператором, согласно пункту 6 статьи 14.3 Федерального закона №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».
Уведомляем о необходимости подключения к ФГИС ОПВК всех индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности.
Контакты технической поддержки по вопросам подключения к ФГИС ОПВК – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(495)822-22-00
Работа ФГИС ОПВК проводится в тестовом режиме по адресу в сети «интернет»:
http://demo.gisopvk.ru/login
Информация