Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу:
Ярославская область, Борисоглебский район, поселок Борисоглебский, улица Заповедная

Месторасположение организатора торгов:152170, Ярославская обл., Борисоглебский р-н, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Порядок проведения аукциона: аукцион проводится в соответствии с требованиями статей 39.3, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, признанные претендентами, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем информационном сообщении, обеспечившие поступление на счет Продавца, указанный в настоящем информационном сообщении, установленной суммы задатка в указанный срок. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Продавца, является выписка со счета Продавца. Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на претенденте.
Перечень документов, представляемых заявителем для участия в аукционе:
1. Заявка на участие в аукционе (приложение 1) в 2 экземплярах, с указанием реквизитов счета для возврата задатка. (Бланки заявки можно получить по рабочим дням по адресу:Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8.
2. Платежный документ, подтверждающий внесение заявителем задатка.
Реквизиты для перечисления задатка:
Получатель: Управление финансов Администрации Борисоглебского муниципального района (Администрация Борисоглебского сельского поселения, лс 850.01.001.7)
ИНН 7614000654 КПП 761401001
Расчетный счет: 40302810477035060021
Кор. сч. 30101810500000000670
Банк: Северный Банк Сбербанка России г. Ярославль
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее «18» августа 2016 года. В платежном поручении необходимо указать назначение платежа и дату аукциона.
Задаток возвращается всем претендентам аукциона, в соответствии с условиями договора о задатке, кроме победителя, в течение 3 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.
3. Физические лица предъявляют оригинал и копию документа, удостоверяющего личность.
4. Надлежащим образом оформленная доверенность в случае, если интересы претендента представляет доверенное лицо.
5. Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.
6. К предоставленным документам составляется опись в 2 экземплярах, один из которых с указанием даты и времени (часы, минуты) приема заявки, удостоверенные подписью уполномоченного лица организатора аукциона, возвращается заявителю.
Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления, не рассматриваются.
Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 16:00 по вторникам и четвергам. Срок окончания приема заявок «18» августа 2016 года.
Отбор участников торгов будет произведен комиссией по проведению торгов «19» августа 2016 года в 13.00 ч. по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8. Определение участников аукциона оформляется протоколом.
Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.
Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, возвращаются заявителю в день ее поступления. Заявки, представленные без необходимых документов, либо поданным лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий, организатором аукциона не принимаются.
Ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке и договора купли-продажи земельного участка, по результатам аукциона, технической документацией, а также с иными сведениями о выставленном на аукцион объекте можно с момента начала приема заявок по адресу: Ярославская область, Ярославский район, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8. Справки по телефону: 8-48539-2-10-98.
Итоги аукциона подводятся «23» августа 2016 года Администрацией Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области, по итогам аукциона составляется протокол в 2 экземплярах, один из которых передается победителю, а второй остается у организатора аукциона.
Протокол является основанием для заключения договоров купли-продажи земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства по результатам аукциона.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за земельный участок.
Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области направляет победителю аукциона три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка, предоставленного для индивидуального жилищного строительства по результатам аукциона в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона. При этом договор купли-продажи земельного участка заключается по цене, предложенной победителем аукциона.
Не допускается заключение договора купли-продажи земельного участка, предоставленного для индивидуального жилищного строительства по результатам аукциона ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
Осмотр земельного участка на местности проводится претендентом самостоятельно в удобное для него время.

Глава Борисоглебского сельского поселения Н.В. Яблоков