к постановлению Администрации
Борисоглебского сельского поселения от 23.11.2020 № 339

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий в Борисоглебском сельском поселении» на 2021-2025 годы.
Администрация Борисоглебского сельского поселения предлагает всем заинтересованным гражданам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, принять участие в обсуждении проекта внесения изменений в муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий в Борисоглебском сельском поселении» на 2021-2025 годы.
Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения http://admborisogleb.ru/ Общественное обсуждение проводится с 23.11.2020 года по 23.12.2020 года.
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Способы представления предложений:
-непосредственно в администрацию Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская д.8,
- по телефону: 8 (48539) 2-10-98