Бесплатные шаблоны Joomla
Одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию с 25 июня по 1 июля, среди поселений района пройдет конкурс, где победителем будет признана территория, набравшая наибольшее количество голосов. После предъявления паспорта гражданин, зарегистрированный и проживающий на территории данного населенного пункта, получает бланк, в котором нужно будет выбрать один объект или общественную территорию, и опустить листок в специальную урну с логотипом проекта.
В качестве объекта благоустройства Борисоглебским сельским поселением предложена территория парка в поселке Борисоглебский. Поэтому, призываем всех жителей Борисоглебского сельского поселения принять активное участие в голосовании за Благоустройство парка в поселке Борисоглебский.
Благодаря тому, что объект будет определен заранее, подготовить проектно-сметную документацию станет возможным в ближайшие месяцы, а в следующем году приступить к работам уже весной.